Samstag 28.11.2020

VBC Bubendorf – VBCG H3
12:00-14:00
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
Volley Schönenwerd – VBCG H1
14:30-16:30
  • Ort
    Betoncoupe Arena, Schönenwerd

Sonntag 29.11.2020

VBC Laufen – VBCG D4
13:00-15:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen

Montag 30.11.2020

VBCG HU23 – TV Arlesheim
18:45-20:45
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Mittwoch 02.12.2020

VBCG H3 – Traktor Basel
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 05.12.2020

VBCG D1 – VBC Laufen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H2 – VBC Laufen 2
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU23 – Traktor Basel
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D2 – VBC Münchenstein
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 – Traktor Basel
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
TV Muttenz – VBCG D3
18:00-20:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz

Sonntag 06.12.2020

Mini-Turnier U15
08:00-18:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz

Montag 07.12.2020

TV Pratteln NS – VBCG D4
20:30-22:30
  • Ort
    Erlimatt, Pratteln

Donnerstag 10.12.2020

SC Novartis – VBCG H2
20:30-22:30
  • Ort
    Seemättli, Muttenz
TV Muttenz – VBCG D1
20:30-22:30
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz

Freitag 11.12.2020

VBCG D1 – TV Arlesheim
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 12.12.2020

KTV Riehen – D2
13:00-15:00
  • Ort
    Niederholz, Riehen
TV St. Johann – VBCG D4
13:00-15:00
  • Ort
    St. Johann, Basel
Volley Muristalden – VBCG H1
16:30-18:30
  • Ort
    Campus, Muristalden

Sonntag 13.12.2020

Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 – VBC Uni Bern
15:00-17:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Freitag 18.12.2020

U60 Muristalden – VBCG H1
20:30-22:30
  • Ort
    Campus, Muristalden

Montag 04.01.2021

VBC Münchenstein – VBCG D2
20:00-22:00
  • Ort
    Loogstrasse / Pavillon, Münchenstein

Samstag 09.01.2021

VBCG D1 – SC Novartis
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D3 – TV Muttenz
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H2 – Traktor Basel
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D2 – Sm'Aesch Pfeffingen
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Donnerstag 14.01.2021

TV Arlesheim – VBCG D1
19:30-21:30
  • Ort
    Gehrenmatten, Arlesheim

Samstag 16.01.2021

Traktor Basel – VBCG H3
13:30-15:30
  • Ort
    Margarethen, Basel
VBCG D3 – SV Lausen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU23 – Traktor Basel
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBC Laufen 1 – VBCG H2
15:00-17:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen
VBCG D2 – SC Uni Basel
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D4 – VBC Laufen
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 – VBC Münchenbuchsee
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 17.01.2021

Mini-Turnier U13
08:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Dienstag 19.01.2021

TV Bretzwil – VBCG D2
20:30-22:30
  • Ort
    Baumgarten, Bretzwil

Mittwoch 20.01.2021

VBCG H3 – KTV Riehen
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Freitag 22.01.2021

TV Arlesheim – VBCG H3
20:30-22:30
  • Ort
    Gehrenmatten, Arlesheim
VBCG H2 – TV Arlesheim
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 23.01.2021

TV St. Johann – VBCG D3
15:00-17:00
  • Ort
    Vogesen, Basel
VB Therwil – VBCG HU23
15:00-17:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Montag 25.01.2021

VBCG HU23 – SC Gym Leonhard
18:45-20:45
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBC Gym Liestal – VBCG D2
20:30-22:30
  • Ort
    Bodenacker, Liestal

Samstag 30.01.2021

VBCG D1 – Sm'Aesch Pfeffingen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D2 – KTV Riehen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
KTV Riehen – VBCG H2
15:00-17:00
  • Ort
    Hinter den Gärten, Riehen
VBCG D4 – TV Arlesheim
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H3 – VBC Bubendorf
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 – Volley Muri Bern
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 31.01.2021

Mini-Turnier U15
08:00-18:00
  • Ort
    Hagenbuchen, Arlesheim

Montag 01.02.2021

VBCG HU23 – TV Arlesheim
18:45-20:45
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Mittwoch 03.02.2021

VBCG H2 – VBC Bubendorf
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Freitag 05.02.2021

FP Olympia – VBCG H3
20:00-22:00
  • Ort
    Margarethen, Basel

Samstag 06.02.2021

VBC Laufen – VBCG D1
15:00-17:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen

Sonntag 07.02.2021

Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz

Montag 08.02.2021

DR Nunningen – VBCG D1
20:30-22:30
  • Ort
    Hofackerhalle, Nunningen
VBCG D3 – Volley Glaibasel
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Mittwoch 10.02.2021

SC Gym Leonhard – VBCG HU23
20:30-22:30
  • Ort
    Holbein, Basel
VBCG H3 – VB Therwil
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 13.02.2021

VBCG H1 – VBC Thun
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 20.02.2021

VB Therwil – VBCG H1
15:00-17:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Sonntag 28.02.2021

VBCG H1 – Volley Schönenwerd
15:00-17:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Freitag 05.03.2021

VBCG H2 – VBC Allschwil
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 06.03.2021

TV Arlesheim – VBCG HU23
13:00-15:00
  • Ort
    Hagenbuchen, Arlesheim
VBCG D1 – TV Muttenz
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D4 – TV St. Johann
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 07.03.2021

Mini-Turnier U13
08:00-18:00
  • Ort
    99er-Halle, Therwil
Traktor Basel – H1
13:30-15:30
  • Ort
    Rankhof, Basel

Dienstag 09.03.2021

VBC Allschwil – VBCG D3
20:15-22:15
  • Ort
    Schulzentrum Muesmatt, Allschwil

Samstag 13.03.2021

VBC Laufen – VBCG D3
15:00-17:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen
VBC Laufen 2 – VBCG H2
15:00-17:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen

Montag 15.03.2021

TV Pratteln NS – VBCG D4
20:30-22:30
  • Ort
    Erlimatt, Pratteln

Donnerstag 18.03.2021

TV Pratteln NS – VBCG D1
20:30-22:30
  • Ort
    Erlimatt, Pratteln

Samstag 20.03.2021

VBCG D1 – VB Therwil
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D2 – VB Binningen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H2 – SC Novartis
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 21.03.2021

Mini-Turnier U15
08:00-18:00
  • Ort
    Löhrenacker, Aesch

Sonntag 18.04.2021

Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren