Heimspielplan

Tag Datum Zeit Heim Gast Schreiberin
Mo 16.09.2019 20.30h VBCG D1 VBC Ebikon Catherine
Sa 12.10.2019 17.00h VBCG H1 Volley Emmen-Nord Fiona
Mi 23.10.2019 18.45h VBCG DU15 KTV Riehen Edwin
Sa 26.10.2019 14.00h VBCG D3 VBC Gym Liestal Debbi
Sa 26.10.2019 14.00h VBCG HU23 SC Gym Leonhard Annik
Sa 26.10.2019 16.00h VBCG H3 VBC Allschwil Noemi G.
Sa 26.10.2019 17.00h VBCG H1 #Dragons Lugano Dominic
Sa 26.10.2019 18.00h VBCG DU19 KTV Riehen Lars
Mo 28.10.2019 20.30h VBCG D1 Volley Glaibasel Angi
Mi 30.10.2019 19.00h VBCG DU19 VB Therwil Timo
Mo 04.11.2019 18.45h VBCG DU17 VBC Münchenstein Laura
Mi 06.11.2019 18.45h VBCG DU15 SC Gym Leonhard Claudio
Mi 06.11.2019 19.00h VBCG DU19 VBC Laufen Levin
Fr 08.11.2019 20.30h VBCG H2 VB Therwil Lea
Sa 16.11.2019 14.00h VBCG D1 TV Muttenz Mathias
Sa 16.11.2019 14.00h VBCG D2 VBC Laufen Estelle
Sa 16.11.2019 16.00h VBCG D3 SV Lausen Anja
Sa 16.11.2019 16.00h VBCG H3 FP Olympia Katharina
Sa 16.11.2019 17.00h VBCG H1 Volley Schönenwerd Katja
Sa 16.11.2019 18.00h VBCG DU15 VBC Allschwil Corinne
Sa 16.11.2019 18.00h VBCG DU17 Volley Glaibasel Lena
Mo 18.11.2019 19.00h VBCG DU17 VBC Allschwil Steffi
Mo 25.11.2019 18.45h VBCG HU23 VBC Laufen Leila
Mo 25.11.2019 20.30h VBCG D1 VBC Laufen 2 Zoé
Mi 27.11.2019 20.30h VBCG H2 Traktor Basel
Sa 30.11.2019 14.00h VBCG D1 Sm'Aesch-Pfeffingen Claudio
Sa 30.11.2019 14.00h VBCG D2 TV Bretzwil Edwin
Sa 30.11.2019 14.00h VBCG H2 VBC Laufen 3 Lea
Sa 30.11.2019 16.00h VBCG D4 VBC Brislach Noëmi J.
Sa 30.11.2019 16.00h VBCG H3 VB Therwil 3 Valérie
Sa 30.11.2019 17.00h VBCG H1 BTV Aarau Sina
Sa 30.11.2019 18.00h VBCG D3 VB Therwil Selina
Sa 30.11.2019 18.00h VBCG DU15 VBC Laufen Divja
Sa 14.12.2019 14.00h VBCG D1 VBC Laufen 3 Catherine
Sa 14.12.2019 14.00h VBCG DU15 TV Muttenz Fiona
Sa 14.12.2019 14.00h VBCG H2 VBC Laufen 2 Angi
Sa 14.12.2019 16.00h VBCG D2 Sm'Aesch Pfeffingen Simon
Sa 14.12.2019 16.00h VBCG D3 VBC Münchenstein Janis
           
Sa 11.01.2020 14.00h VBCG D4 TV Muttenz Katharina
Sa 11.01.2020 14.00h VBCG H2 FP Olympia Mathias
Sa 11.01.2020 16.00h VBCG D2 TV Pratteln NS Thierry
Sa 11.01.2020 16.00h VBCG D3 SC Novartis Timo
Sa 11.01.2020 16.00h VBCG H3 VB Therwil 4 Levin
Sa 11.01.2020 18.00h VBCG DU15 Volley Glaibasel Janis
Sa 18.01.2020 14.00h VBCG H1 VBC Volley Wyna Lena
Mi 22.01.2020 20.30h VBCG H2 TV Muttenz Noemi G.
Fr 24.01.2020 20.30h VBCG H1 VBC Buochs Anja
Mo 27.01.2020 18.45h VBCG HU23 VBC Bubendorf Laura
Fr 31.01.2020 20.30h VBCG D1 KTV Riehen Lars
Sa 01.02.2020 14.00h VBCG D4 VBC Allschwil Divja
Sa 01.02.2020 14.00h VBCG H2 KTV Basel Noëmi J.
Sa 01.02.2020 14.00h VBCG H3 VBC Tecknau Estelle
Sa 01.02.2020 16.00h VBCG D3 TV St. Johann Simon
Sa 01.02.2020 17.00h VBCG H1 VBC Malters Thierry
Sa 01.02.2020 18.00h VBCG DU15 Sm'Aesch Pfeffingen Corinne
Mo 10.02.2020 18.45h VBCG D2 VBC Münchenstein Leila
Mi 12.02.2020 20.30h VBCG H3 TV Arlesheim Annik
Sa 15.02.2020 14.00h VBCG D2 TV St.Johann Steffi
Sa 15.02.2020 14.00h VBCG D3 VB Binningen Dominic
Sa 15.02.2020 14.00h VBCG H2 VBC Bubendorf Katja
Sa 15.02.2020 16.00h VBCG D1 VBC Bubendorf Valérie
Sa 15.02.2020 16.00h VBCG D4 Volley Glaibasel Céline
Sa 15.02.2020 18.00h VBCG DU15 VB Therwil Selina
Fr 13.03.2020 20.30h VBCG H2 TV Arlesheim Lea
Sa 21.03.2020 14.00h VBCG D2 VBC Kaiseraugst Edwin
Sa 21.03.2020 14.00h VBCG HU23 Traktor Basel
Sa 21.03.2020 16.00h VBCG D4 TV Pratteln NS Levin
Sa 21.03.2020 16.00h VBCG H3 Traktor Basel Lars