Samstag 10.12.2022

Sm'Aesch Pfeffingen 4 : VBCG D1
13:30-15:30
  • Ort
    Neumatt, Aesch
City Volley Basel 3 : VBCG H3
16:00-18:00
  • Ort
    Margarethen, Basel
KTV Riehen : VBCG D4
17:00-19:00
  • Ort
    Hinter Gärten, Riehen
Sm'Aesch Pfeffingen : VBCG D3
17:30-19:30
  • Ort
    Neumatt, Aesch

Sonntag 11.12.2022

Sm'Aesch Pfeffingen : VBCG DU17
13:30-15:30
  • Ort
    Neumatt, Aesch
VBCG H1 : VBC Münchenbuchsee
15:00-17:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Montag 12.12.2022

VBCG D3 : VB Therwil
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Dienstag 13.12.2022

VB Therwil : VBCG HU18
18:30-20:30
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Mittwoch 14.12.2022

TV St. Johann : VBCG H2
20:30-22:30
  • Ort
    Wasgenring, Basel

Samstag 17.12.2022

VBCG D1 : KTV Riehen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H3 : TV Muttenz
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG DU17 : Sm'Aesch Pfeffingen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
City Volley Basel 3 : VBCG H2
15:00-17:00
  • Ort
    Margarethen, Basel
VBCG D3 : KTV Riehen
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D4 : TV Muttenz
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU18 : TV Arlesheim B
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D2 : SV Lausen
18:00-20:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG DU19 : TV Muttenz
18:00-20:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 18.12.2022

Mini-Turnier U13
08:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
TV Muttenz : VBCG DU19
16:00-18:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz

Montag 19.12.2022

VBC Allschwil : VBCG DU15
18:45-20:45
  • Ort
    Muesmatt, Allschwil
VBCG H1 : Volero Aarberg
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Mittwoch 21.12.2022

SC Uni Basel : VBCG D1
20:30-22:30
  • Ort
    Holbein, Basel

Samstag 07.01.2023

VBC Laufen : VBCG D2
13:00-15:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen

Mittwoch 11.01.2023

VBCG H3 : VBCG H2
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 14.01.2023

VBCG D2 : TV St. Johann
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H2 : VBC Allschwil
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D1 : Sm'Aesch Pfeffingen 3
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 : Nidau Volley
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D4 : City Volley Basel
18:00-20:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU18 : TV Arlesheim A
18:00-20:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 15.01.2023

VBC Bubendorf : VBCG D4
13:00-15:00
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf

Montag 16.01.2023

VBCG DU15 : VB Binningen
18:45-20:45
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Dienstag 17.01.2023

SC Novartis : VBCG D2
20:30-22:30
  • Ort
    Seemättli, Muttenz

Samstag 21.01.2023

VBCG H2 : TV Muttenz
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU18 : KTV Riehen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D3 : VBC Münchenstein
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H3 : City Volley Basel 4
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 : Volley Muri Bern
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 22.01.2023

Mini-Turnier U15
08:00-18:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil
VBC Laufen : VBCG D1
15:00-17:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen

Montag 23.01.2023

VBCG D2 : TV Bretzwil
18:45-20:45
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Mittwoch 25.01.2023

VBCG H2 : VB Therwil
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H3 : City Volley Basel 3
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Donnerstag 26.01.2023

VBCG H1 : U60 Muristalden
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Freitag 27.01.2023

VB Therwil 5 : VBCG D1
20:30-22:30
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Samstag 28.01.2023

KTV Riehen : VBCG D3
15:00-17:00
  • Ort
    Niederholz, Riehen
TV Muttenz : VBCG D4
15:00-17:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz
Volley Oberdiessbach : VBCG H1
15:00-17:00
  • Ort
    Primarschule, Oberdiessbach
Leo / Uni Basel : VBCG HU18
17:00-19:00
  • Ort
    Gymnasium Leonhard, Basel
TV Muttenz : VBCG H3
19:00-21:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz

Sonntag 29.01.2023

Mini-Turnier U13
08:00-18:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz
Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    Hagenbuchen, Arlesheim

Montag 30.01.2023

VBCG DU15 : Sm'Aesch Pfeffingen
18:45-20:45
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D3 : Sm'Aesch Pfeffingen
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Samstag 04.02.2023

VBCG D2 : VB Binningen
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG DU15 : VB Therwil
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H2 : City Volley Basel 3
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VB Therwil : VBCG H3
15:00-17:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil
VBCG D1 : VB Therwil 3
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H1 : VBC Thun
17:00-19:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG D4 : TV Arlesheim
18:00-20:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU18 : VB Therwil
18:00-20:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 05.02.2023

Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
TV Arlesheim : VBCG D4
11:30-13:30
  • Ort
    Hagenbuchen, Arlesheim

Dienstag 07.02.2023

VBC Gym Liestal : VBCG D1
20:30-22:30
  • Ort
    Bodenacker, Liestal

Mittwoch 08.02.2023

VBC Laufen : VBCG DU15
18:30-20:30
  • Ort
    Gymnasium, Laufen

Donnerstag 09.02.2023

SV Lausen : VBCG D2
20:30-22:30
  • Ort
    MZH Stutz, Lausen

Freitag 10.02.2023

KTV Basel : VBCG H2
20:30-22:30
  • Ort
    Wasgenring, Basel

Samstag 11.02.2023

VBC Allschwil : VBCG H3
13:00-15:00
  • Ort
    Muesmatt, Allschwil
KTV Riehen : VBCG D4
15:00-17:00
  • Ort
    Hinter Gärten, Riehen
KTV Riehen : VBCG HU18
17:00-19:00
  • Ort
    Hinter Gärten, Riehen
KTV Riehen : VBCG DU15
17:00-19:00
  • Ort
    Hinter Gärten, Riehen
VBC Laufen : VBCG D3
17:00-19:00
  • Ort
    Gymnasium, Laufen
VBC Uni Bern : VBCG H1
18:00-20:00
  • Ort
    ZSSW, Bern

Sonntag 12.02.2023

RTZ : VBCG D1
13:00-15:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Mittwoch 15.02.2023

VBCG H2 : City Volley Basel 4
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VB Therwil : VBCG H1
20:30-22:30
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Donnerstag 16.02.2023

TV Arlesheim B : VBCG HU18
20:00-22:00
  • Ort
    Hagenbuchen, Arlesheim

Freitag 17.02.2023

VBCG D1 : City Volley Basel
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 19.02.2023

VBCG H1 : VBC Malters
15:00-17:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Mittwoch 08.03.2023

VB Therwil : VBCG DU15
18:30-20:30
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Samstag 11.03.2023

VBCG D1 : Sm'Aesch Pfeffingen 4
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H3 : KTV Basel
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG DU15 : Leo / Uni Basel
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H2 : TV St. Johann
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG HU18 : TV Muttenz
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
Volero Aarberg : VBCG H1
16:30-18:30
  • Ort
    AARfit, Aarberg

Montag 13.03.2023

VBCG D1 : RTZ
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Donnerstag 16.03.2023

TV St. Johann : VBCG D3
20:15-22:15
  • Ort
    St. Johann, Basel

Samstag 18.03.2023

VBC Laufen : VBCG H2
13:00-15:00
  • Ort
    Primarschule Serafin, Laufen
KTV Riehen : VBCG D1
15:00-17:00
  • Ort
    Hinter Gärten

Sonntag 19.03.2023

Mini-Turnier U13
08:00-18:00
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz
VB Binningen : VBCG DU15
16:30-18:30
  • Ort
    Spiegelfeld, Binningen

Montag 20.03.2023

VBCG D3 : VBC Allschwil
20:30-22:30
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Freitag 24.03.2023

VB Therwil : VBCG D3
20:30-22:30
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil
VRTV Sissach : VBCG D2
20:30-22:30
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach

Samstag 25.03.2023

VBCG D4 : VBC Bubendorf
14:00-16:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG DU15 : VBC Allschwil
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden
VBCG H3 : VBC Laufen
16:00-18:00
  • Ort
    SH Hofmatt, Gelterkinden

Sonntag 26.03.2023

Mini-Turnier U15
08:00-18:00
  • Ort
    Hagenbuchen, Arlesheim

Mittwoch 29.03.2023

TV St. Johann : VBCG H3
20:30-22:30
  • Ort
    Wasgenring, Basel

Sonntag 23.04.2023

Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    99er-Sporthalle, Therwil

Montag 05.06.2023

Kids-Turnier
08:00-18:00
  • Ort
    Löhrenacker, Aesch
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)