Heimspielplan 

Wann Betreff
Mo 14.09.2020 20:30-22:30 Cup, 1. Runde: VBCG D1 – Volley Glaibasel (2L)
Schreiberin: Leila
Mo 28.09.2020 20:30-22:30 Cup, 2. Runde: VBCG D1 – VBC Küssnacht (4L)
Schreiberin: Lena
Do 08.10.2020 20:30-22:30 Cup, 2. Runde: VBCG H1 – VBC Sursee (1L)
Schreiberin: Lena
Fr 16.10.2020 18:45-20:45 VBCG DU17 – KTV Riehen
Schreiberin: Laura / Schiri: D1
Sa 24.10.2020 14:00-16:00 VBCG D2 – VBC Gym Liestal
Schreiberin: Mara
Sa 24.10.2020 14:00-16:00 VBCG D3 – VBC Allschwil
Schreiberin: Annik
Sa 24.10.2020 14:00-16:00 VBCG H2 – VBC Laufen 1
Schreiberin: Zoé
Sa 24.10.2020 16:00-18:00 VBCG D4 – VBC Laufen
Schreiber: Levin
Sa 24.10.2020 16:00-18:00 VBCG DU15 – TV Muttenz
Schreiber: Timo / Schiri: D3
Sa 24.10.2020 16:00-18:00 VBCG HU23 – VB Therwil
Schreiber: Moritz / Schiri: H2
Sa 24.10.2020 18:00-20:00 VBCG DU19 – TV Muttenz
Schreiberin: Selina / Schiri: D2
Mi 28.10.2020 20:30-22:30 VBCG H3 – TV Arlesheim
Schreiberin: Lea
Fr 30.10.2020 20:30-22:30 VBCG D1 – DR Nunningen
Schreiberin: Anja
Do 05.11.2020 20:30-22:30 VBCG H1 – U60 Muristalden
Schreiberin: Chloé
Fr 06.11.2020 20:30-22:30 VBCG H2 – KTV Riehen
Schreiberin: Lisa
Sa 07.11.2020 14:00-16:00 VBCG D2 – TV Bretzwil
Schreiber: Janis
Sa 07.11.2020 14:00-16:00 VBCG D3 – TV St. Johann
Schreiberin: Nadine B.
Sa 07.11.2020 16:00-18:00 VBCG D4 – TV Pratteln NS
Schreiberin: Christina
Mo 09.11.2020 18:45-20:45 VBCG HU23 – SC Gym Leonhard
Schreiberin: Seline / Schiri: H1
Do 12.11.2020 20:30-22:30 VBCG H1 – Volley Muristalden
Schreiberin: Zoé
Fr 13.11.2020 18:45-20:45 VBCG DU17 – VBC Laufen
Schreiberin: Katja / Schiri: D1
Sa 21.11.2020 14:00-16:00 VBCG DU17 – VBC Allschwil
Schreiberin: Katharina / Schiri: DU19
Sa 21.11.2020 14:00-16:00 VBCG D3 – VBC Laufen
Schreiber: Mathias D.
Sa 21.11.2020 16:00-18:00 VBCG D4 – TV Arlesheim
Schreiberin: Divja
Sa 21.11.2020 16:00-18:00 VBCG H3 – FP Olympia
Schreiberin: Catherine
Sa 21.11.2020 17:00-19:00 VBCG H1 – VB Therwil
Schreiberin: Noëmi J.
Sa 21.11.2020 18:00-20:00 VBCG DU15 – VBC Laufen
Schreiber: Claudio / Schiri: H3
Sa 21.11.2020 18:00-20:00 VBCG DU19 – VB Therwil
Schreiber: Simon / Schiri: H3
So 22.11.2020 08:00-18:00 Mini-Turnier U13
Fr 27.11.2020 20:30-22:30 VBCG D1 – TV Pratteln NS
Schreiberin: Leila
Mo 30.11.2020 18:45-20:45 VBCG HU23 – TV Arlesheim
Schreiber: Levin
Mi 02.12.2020 20:30-22:30 VBCG H3 – Traktor Basel
Schreiberin: Lea
Sa 05.12.2020 14:00-16:00 VBCG D1 – VBC Laufen
Schreiberin: Angi
Sa 05.12.2020 14:00-16:00 VBCG H2 – VBC Laufen 2
Schreiber: Dominic
Sa 05.12.2020 14:00-16:00 VBCG HU23 – Traktor Basel
Schreiberin: Céline / Schiri: H2
Sa 05.12.2020 16:00-18:00 VBCG D2 – VBC Münchenstein
Schreiberin: Corina
Sa 05.12.2020 17:00-19:00 VBCG H1 – Traktor Basel
Schreiber: Thierry
Fr 11.12.2020 20:30-22:30 VBCG D1 – TV Arlesheim
Schreiberin: Valérie
So 13.12.2020 08:00-18:00 Kids-Turnier
So 13.12.2020 15:00-17:00 VBCG H1 – VBC Uni Bern
Schreiberin: Corinne
Sa 09.01.2021 14:00-16:00 VBCG D1 – SC Novartis
Sa 09.01.2021 14:00-16:00 VBCG D3 – TV Muttenz
Sa 09.01.2021 14:00-16:00 VBCG H2 – Traktor Basel
Sa 09.01.2021 16:00-18:00 VBCG D2 – Sm'Aesch Pfeffingen
Sa 16.01.2021 14:00-16:00 VBCG D3 – SV Lausen
Sa 16.01.2021 14:00-16:00 VBCG HU23 – Traktor Basel
Sa 16.01.2021 16:00-18:00 VBCG D2 – SC Uni Basel
Sa 16.01.2021 16:00-18:00 VBCG D4 – VBC Laufen
Sa 16.01.2021 17:00-19:00 VBCG H1 – VBC Münchenbuchsee
So 17.01.2021 08:00-18:00 Mini-Turnier U13
Mi 20.01.2021 20:30-22:30 VBCG H3 – KTV Riehen
Fr 22.01.2021 20:30-22:30 VBCG H2 – TV Arlesheim
Mo 25.01.2021 18:45-20:45 VBCG HU23 – SC Gym Leonhard
Sa 30.01.2021 14:00-16:00 VBCG D1 – Sm'Aesch Pfeffingen
Sa 30.01.2021 14:00-16:00 VBCG D2 – KTV Riehen
Sa 30.01.2021 16:00-18:00 VBCG D4 – TV Arlesheim
Sa 30.01.2021 16:00-18:00 VBCG H3 – VBC Bubendorf
Sa 30.01.2021 17:00-19:00 VBCG H1 – Volley Muri Bern
Mo 01.02.2021 18:45-20:45 VBCG HU23 – TV Arlesheim
Mi 03.02.2021 20:30-22:30 VBCG H2 – VBC Bubendorf
Mo 08.02.2021 20:30-22:30 VBCG D3 – Volley Glaibasel
Mi 10.02.2021 20:30-22:30 VBCG H3 – VB Therwil
Sa 13.02.2021 17:00-19:00 VBCG H1 – VBC Thun
So 28.02.2021 15:00-17:00 VBCG H1 – Volley Schönenwerd
Fr 05.03.2021 20:30-22:30 VBCG H2 – VBC Allschwil
Sa 06.03.2021 14:00-16:00 VBCG D1 – TV Muttenz
Sa 06.03.2021 16:00-18:00 VBCG D4 – TV St. Johann
Sa 20.03.2021 14:00-16:00 VBCG D1 – VB Therwil
Sa 20.03.2021 14:00-16:00 VBCG D2 – VB Binningen
Sa 20.03.2021 16:00-18:00 VBCG H2 – SC Novartis
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren